Главная страница » Блог » Разбуди меня ночью, я всё равно сделаю так!

Разбуди меня ночью, я всё равно сделаю так!

«Наша суть отражается в наших действиях. Отсюда совершенствуется есть не действие, а привычка».
Аристотель.

Бизнес сегодня скачет галопом, очень важно быть со своим клиентом «нога в ногу», становиться не просто магазином мебели, а быть партнёром, советником и разрушителем стереотипа «это невозможно».

Мне помогают успевать и преуспевать 5 привычек:

❶ Саморазвитие
За годы работы в мебели я поняла, что чем больше ты узнаешь нового, тем проще тебе в работе. Например, я изучила программы Auto cad и Corel Draw. Зачем они мебельщику? Все очень просто, я сотрудничаю со многими дизайнерами, и зачастую мне достаточно выслать файл в котором я сама возьму все необходимые мне размеры и данные. Это существенно ускоряет работу.

❷ Насмотренность. Я черпаю вдохновение везде ➡️ От Pinterest до арендованного номера в гостинице. Везде я черпаю идеи 💡 А они могут быть в самых неожиданных локациях. Дружба с дизайнерами интерьеров, только расширяет мой кругозор.

❸ Ранний подъем. Я просыпаюсь в 6. Утро для меня самое плодотворное время. Я полна сил и энергии, и как я заметила самые крутые проекты рождаются именно утром.

❹ Съесть лягушку. Да-да, этому меня научила моя подруга, по совместительству психолог. Я всегда начинаю работу с самых неприятных/нелюбимых дел. В большинстве случаев, они занимают не более 15 минут, но то облегчение, которое ты испытываешь по их завершению — заряжает на весь день.

❺ Хорошо выглядеть. Ну я думаю, это хорошая привычка каждой девушки.

⁉️Расскажите, какие у вас привычки, которые определяют вас как эксперта? Может быть, это будет какая-то необычная привычка, и я возьму себе на заметку.

Пишите комментарии и отмечайте в них своих друзей. При наличии 30+ комментариев проведу розыгрыш — кофемашины стоимостью 3 500₽ Розыгрыш рандомно (генерацией случ.числа) 15.07 в Сторис.

Условия:
1️⃣ л a й k этому посту
2️⃣ комментарий. Пишите в стиле:

У меня есть привычка ….., которая позволяет мне быть экспертом в моей деятельности (ваша сфера). А какая хорошая привычка есть у тебя @*?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *