Главная страница » Блог » Очень странно смотрятся мраморные фасады

Очень странно смотрятся мраморные фасады

Недавно под моим постом с фасадами под мрамор Светлана оставила такой комментарий. Добавила, еще, что мрамор отлично подходит для столешниц и стеновых панелей. Фасады же вызываю диссонанс.

Оказалось, так считают многие. Мы привыкли видеть камень в качестве напольного покрытия или столешницы на кухне.
Но современные тенденции диктуют обратное!⠀

В нашем ассортименте появилась новая коллекция материалов PerfectSense. Плиты PerfectSense – австрийские плиты премиум-класса, лицевая поверхность которых покрыта матовым или глянцевым УФ-лаком. Благодаря особым свойствам данной структуры на ней не остается следов от пальцев, что значительно сокращает усилия по уходу за мебелью. Это современный, теплый, бархатистый материал, к поверхности которого хочется прикоснуться, создающий на кухне ощущение комфорта и уюта.

Наша коллекция включает в себя широкий спектр ультрамодных цветов на любой вкус. Кроме того, тенденции последних европейских выставок проявили рост интереса к природным материалам, в том числе к текстуре натурального мрамора.

И у нас уже появились первые обладатели кухни фасадами под мрамор!

И вот что они нам говорят:
« Спасибо, Катя! Как на картинке 👌🏼»

А я хочу сказать спасибо своим клиентам за смелость! За то, идете в ногу с современными тенденциями и не мыслите стереотипно❤️

В галерее карусель свежие фото со вчерашней сборки. Фото еще сырые, но мне уже не терпится с вами ими поделиться. Чтобы у вас не было сомнений, что мрамор отлично подходит для фасадов!

Хотите себе кухню не по шаблону, а на 💯 % индивидуальную, срочно пишите мне в Директ.

Стоимость кухни на фото: 240 000₽

А сейчас перекличка по городам и мини знакомство. Давно хотела узнать, какие города меня читают

Москва (ваш город). Веду блог про (про что вы пишите в вашем аккаунте).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *