Главная страница » Блог » Белые кухни – не практичны

Белые кухни — не практичны

Белые кухни — холодные и стерильные как в больнице. В них нет души.

Самое частые убеждение, с которыми я сталкиваюсь.

Сегодня я расскажу, какие плюсы есть у белых кухонь и посоветую, как поддерживать порядок и чистоту 👇🏼

Белоснежная кухня — проверенная классика, никогда не выходившая из моды.

Современный белый — это яркий, свежий, ослепляющий цвет.

☑️Белый цвет визуально расширяет пространство, так что это идеальное решение для маленьких кухонь. Белые кухонные гарнитуры не выглядят громоздко, наоборот — свежо и даже невесомо.

☑️Белая кухня как нельзя лучше отвечает современным тенденциям, стремящимся к минимализму. Именно такой стиль кухни — баланс между современностью и классикой, он никогда не устареет.

☑️Для белой кухни можно подобрать множество кухонной утвари и техники — производители отдают предпочтение именно этому цвету.

☑️Белый цвет прекрасно сочетается со всеми цветами, так что подобрать аксессуары и пофантазировать с цветовыми решениями не составит труда.

Хорошим вариантом для белой кухни станут столешницы под дерево или мрамор.

Чистота и порядок 👇🏼

🤍Первое и самое главное правило белых кухонь – это экспресс-уборка: вы сэкономите массу времени, протирая влажными салфетками свежие пятна сразу, по ходу готовки.

🤍Как только вы начинаете готовить, сразу же включайте вытяжку: это поможет отфильтровать крошечные частицы, что оседают на белых поверхностях и загрязняют их.

🤍Чтобы поддерживать чистоту, ежемесячно устраивайте вашей белой кухне «ванную» из теплой воды и жидкости для мытья посуды. После того как вы смоете эту смесь, не забудьте протереть поверхности насухо.

Кухня на фото

Фасады: глянцевая эмаль с фрезерованной ручкой.

Столешница: искусственный камень с интегрированной мойкой.

Стоимость: 294 000₽

Для расчета стоимости оставляйте ваши заявки на нашем сайте 👉🏼 ссылка в шапке профиля.

А сегодня в Сторис я покажу варианты белых кухонь, каждому кто напишет под этим постом номер понравившейся кухни от меня скидка 10% на любой заказ и 3 ❤️ от чистого сердца в ответ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *