Главная страница » Блог » Внимание! Найдены 5 элементов идеальной кухни

Внимание! Найдены 5 элементов идеальной кухни

Наши клиенты часто спрашивают, есть ли такой материал или цвет, за которым будет необходим минимальный уход?

Второй по популярности запрос: как вместить невместимое? Часто площадь кухни не самая большая, а хочется иметь всю необходимую встраиваемую технику, сохранить рабочую зону, а также полноценные места хранения.

Какая столешница самая практичная? Простая в уходе, долговечная и при этом приемлемая по цене. Вопрос выбора мойки тоже очень актуален.

Что нужно сделать, чтобы кухня из мрачного помещения превратилась в светлое просторное место, в котором будет приятно собираться всей семьей?
Где вы будете тратить минимум времени на уборку и наслаждаться уютными вечерами?

Я знаю ответы на все эти вопросы!

1️⃣ Egger PerfectSense Matt. Прекрасный вариант фасадов, кто хочет ультраматовую бархатистую поверхность. В ней нет ни капельки блеска, как во многих матовых пластиках. Абсолютно матовое покрытие. Но и это еще не все! Perfect Sense обладает «противопальчиковыми» свойствами. Отпечатки пальцев на нем вовсе не остаются! Мечта каждой хозяйки.

2️⃣ А если убрать накладные ручки и использовать интернированные, то уборка на вашей кухне не доставит вам никаких хлопот.

3️⃣ Кухня до потолка. Визуально увеличивает высоту помещения, облегчает уборку — не нужно постоянно протирать пыль на верху шкафов. А если антресоли сделать увеличенной глубины — у вас появляется несколько м3 дополнительного места для хранения!

4️⃣ Вам важно, чтобы поверхность столешницы была монолитной, без лишних выступов, искусственный камень — идеальный вариант. А мойка подстольного монтажа в эксплуатации — это сплошное удовольствие! Если вы выбираете светлую столешницу это 💯 попадание в цель!

5️⃣ И последнее — чтобы выше помещение было наполнено светом, комфортом и запахами любимых блюд, не забудьте про дополнительное освещение 💡

Хотите себе идеальную кухню? Мы ждем вас! Приходите в гости по адресу: Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, д. 1. Для записи пройдите по ссылке в шапке профиля.

Стоимость кухни на фото 274 000₽.

А какие секреты комфорта знаете вы?

Участвую в бесплатном интенсиве от @nikulshina.elena

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *