Главная страница » Блог » Cucina Selma

Cucina Selma

Cucina Selma

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кухне Selma, которую я недавно увидела вживую. Эта кухня просто завораживает своей яркостью и неповторимостью. Она словно впитала в себя голубизну ясного неба и лазурь тропического моря. Если вы хотите купить кухню, которая создаст душевную атмосферу в вашем доме и подарит ни с чем не сравнимый уют, то Selma – это то, что вам нужно.

Стёкла «Стопсол грей» в золотом алюминиевом профиле, которые выбрали дизайнеры компании Simple, подчеркивают яркость и свежесть красок Сельмы. Они приятно отражают искусственный и натуральный свет, создавая неповторимые отблески в утреннее и вечернее время. Матовая эмаль фасадов практически не подвержена загрязнению, что существенно облегчает быт. На поверхности не видно никаких следов пальцев, а прочные панели не боятся царапин.

Если вы хотите заказать кухню с удобной системой складного открывания фасадов, которая значительно повышает функциональность, то Selma – это идеальный выбор. Наличие множества выдвижных полок позволяет хранить не только самое необходимое, но и всё, что нужно, не беспокоясь о вместительности.

Яркая, сочная, неординарная и стильная СЕЛМА! Она имеет свою особую душевную атмосферу для создания уютного семейного уголка. Скрытое расположение выдвижных ящиков помогает подчеркнуть образ с соблюдением правильной эргономики. Приятный матовый блеск ручек превосходно сочетается с профилем золотого цвета на стеклянных витринах, излучая при этом теплый свет.

Европейская система складного открывания фасадов WingLine от компании Hettich в сочетании с выдвижными полками позволяет обеспечить свободный доступ в глубину пенала. Selma – это кухня вашей мечты, воплощённая в реальности!

В общем, если вы хотите купить кухню, которая будет не просто деталью интерьера, а настоящим украшением вашего дома, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на кухню Selma. Вы не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *