Главная страница » Блог » Путеводитель по моделям

Путеводитель по моделям

-А где можно посмотреть ваши модели?
Получила вчера вопрос от подписчицы блога.

Вообще термин «модель» сейчас уходит на второй план. Возможности нашей фабрики и моя фантазия практически безграничны. Мы часто миксуем разные фасады и материалы. По этому, особой привязки к моделям нет.

Но для вашего удобства и вдохновения, я решила создать «путеводитель по моделям».

На очереди модель NEWLOFT.

НЬЮЛОФТ
Если вы не любите в дизайне нагроможденность и обожаете простор, а смелые эксперименты с совмещением текстур вас приводят в восторг, тогда вы точно отдадите предпочтение данной модели.

В модели преобладают белый, серый и черный цвета в интерьере. Но дизайн выглядит очень живым и насыщенным, благодаря блеску декоративного стекла, наличию элементов из металла, а также присутствию естественной древесины в палитре декоров.

А также в кухне отсутствуют ручки в их классическом исполнении, вместо этого дверцы открываются благодаря фрезерованной ручке — этот вариант поистине является сегодня трендом!

Стеллажные металлические конструкции набирают популярность, зарабатывая все большую любовь у ценителей современных интерьеров. Мы имеем возможность изготовить вам любую форму, которая легко встраивается в существующую кухонную мебель.

Металлоконструкции можно использовать по отдельности или в виде самостоятельных секций, устанавливать в качестве верхних шкафов и нижних опор. Эта продукция дает новые возможности для дизайна и обеспечивает непревзойденную практичность.

Для расчета стоимости оставляйте заявки на нашем сайте — ссылка в шапке профиля.

Скажите, на какую еще тему создать путеводитель? «Лайфхаки на кухне» или «Внутреннее наполнение»?

Если у вас есть свои идеи с удовольствием прислушаюсь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *