Главная страница » Блог » Дизайнер без комплексов? Кто он такой?

Дизайнер без комплексов? Кто он такой?

На связи Екатерина @simple_kuhni, ваш мебельный эксперт.

Отбросила комплексы 10 лет назад и все это время создаю мебель для вас.

Я сказала «да» свободе от клише. Есть клиенты и их мечты, все остальное домыслы. Я беру любые идеи, даже невообразимые! И воображаю! Вы хотите столешницу из нанопластика Fenix толщиной 8 см? Не проблема. Мы закажем специально для вас кромку в Польше! Смотрите в Сторис как это круто смотрится!

Я сказала «да» ярким и смелым идеям! Не знаете какой цвет выбрать бирюзовый или красный? Мы возьмем оба и очень аккуратно их смешаем, расставив нужные акценты.

Я сказала «да» разумной экономии. Микс ЛДСП и массива в фасадах одной кухни – это рациональное решение, когда нужна кухня с эффектом «Вау», но бюджет ограничен.

Я сказала «да» индивидуальной эргономике. Да, есть правила «рабочего треугольника», но это не главное. Главное – это образ жизни клиента, его привычки и комфорт. Мы создаем проекты под каждого клиента и под его ритм жизни.

Я сказала «да» экологии. Мы используем материалы, которые по всем параметрам подходят под европейские стандарты. И да, я за раздельный сбор мусора! Систему сортировки отходов мы предлагаем каждому нашему покупателю.

Я сказала «да» вашему комфорту! С началом пандемии мы добавили услугу «выезд дизайнера». Я лично приеду к вам со всеми материалами, чтоб вы смогли выбрать цвета с учетом отделки вашего помещения и освещения. Договор, мы тоже можем заключить у вас дома. Все чисто и прозрачно, мы используем онлайн кассу.

Я сказала «да» новым реалиям без условностей, где в мебели возможно все, что хочет клиент. От нас лишь один комплекс – комплекс работ от проекта до подключения техники, где вам не придется думать, даже о мелких деталях.

Отметьте в комментариях блогера из Москвы, который тоже живет и работает без комплексов.

Среди всех, кто оставит рекомендации, я разыграю стильный фартук из денима, стоимостью 2000 рублей. Покажу его в Сторис!

Пишите:
Знаю блогера @*(ник блогера), талантливо и без комплексов пишет про (тематика блога).

Розыгрыш при наличии 25+ отметок. Розыгрыш в четверг, результаты в Сторис.

Поделимся контактами и вдохновением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *