Главная страница » Блог » Знакомьтесь, Её Величество Capitale! 👑

Знакомьтесь, Её Величество Capitale! 👑

Мне сегодня пришло сообщение: « А где можно посмотреть ваши модели?»

В шапке профиля есть ссылка на сайт, но я решила знакомить вас поближе с нашими кухнями.

Пару раз в неделю я буду писать пост-знакомство с новинками!

Сегодня повезло любителям современной классики ❤️

Специально для модели Capitale нашими ведущими дизайнерами были разработаны и воплощены в жизнь новые фасады, выполненные из эмали, которые отличаются изысканной строгостью линий.

Присутствие различных фрезеровок не перегружают дизайн, а гармонично дополняют друг друга.
Фасады-витрины из стекла в алюминиевом профиле создают особую атмосферу на вашей кухне, а в лучах подсветки она еще больше заиграет яркими красками.

Стекло может быть выполнено как в строгом стиле — без рисунка, так и с использованием витражной техники – с нанесением эксклюзивного изображения.

Кухня CAPITALE удивительна прекрасна, она притягивает взгляд своей незаурядной роскошью. Ее шик просматривается во многих нестандартных деталях, и под их влиянием вы сами переосмысливаете понятие классики под современный ключ.

CAPITALE разработана дизайнерами с использованием специальных фрезеровок на фасаде «Капитель» и «Каннелюра», а темненное стекло с оригинальным орнаментом делает ее еще более примечательной.

Хотите примерять ее в своем доме? Присылайте размеры в директ, мы составим для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий! 👩🏻‍💻

Не забывайте про наши акции в этом месяце!

Как вам знакомство? Вводить рубрику #simpleкаталог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *