Главная страница » Блог » Что вам нужно знать о дизайнерах мебели?

Что вам нужно знать о дизайнерах мебели?

Сегодня самые тайные досье на дизайнеров мебели открываю вам я Екатерина — дизайнер студии @simple_kuhni

Начну с того, что

✔️Наша профессия в 21-м веке очень широкоформатна, существует примерно 20 разных направлений дизайна мебели: от офисного до дворцового.

Определитесь кто нужен вам.

✔️Дизайн в переводе с итальянского означает «замысел», «композиция», это и отражает суть работы мастера. Он должен гармонично и комфортно воплотить ваш замысел в виде уникальной композиции.

✔️При общении с потенциальным автором вашего проекта хорошо бы выяснить, а не позиционирует ли он себя только как менеджер? Потому что сегодня многие воспринимают обе специальности равными.
Но я смею заверить вас: нельзя быть просто менеджером и создателем полноценного кухонного гарнитура. Просто не хватит знаний.

Зато можно быть профессиональным дизайнером и менеджером одновременно, например, как я.

Потому что дизайн — более сложная и наукоемкая отрасль, она не только про эргономику и набор необходимой техники. Это творчество, но облаченное в строгие рамки точных наук и инженерных знаний!

✔️К слову сказать и образование — это еще не все. Опыт — второй̆ фактор на пути к идеальному портрету дизайнера мебели.

✔️А третьим файлом в этом досье я бы приложила любовь к своей̆ работе и трудолюбие. Я больше десяти лет разрабатываю «замыслы» и «композиции» в самых разноплановых проектах. Их уже более 600.
Все они — плод моего профессионализма и любви к своему делу.

Загляните к нам на сайт (ссылка в шапке профиля) во вкладку «Наши работы», и вы найдёте много воплощенных проектов.

А я сегодня познакомлюсь с вами, каждому кто оставит любой комментарий под этим постом от меня ответный и мнооооого лайков! ❤️❤️❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *