Главная страница » Блог » Внимание! Найден 5й элемент идеальной кухни-гостиной!

Внимание! Найден 5й элемент идеальной кухни-гостиной!

Из чего состоит идеальная кухня-гостиная? Из 5ти элементов👇🏼

1️⃣ Открытые полки. Не бойтесь использовать их. Главное не переборщить с декором.

2️⃣ Барная стойка вместо стола.
Позволяет существенно сэкономить пространство кухни. Обладает огромным потенциалом в качестве места хранения различной посуды, алкоголя и всевозможных мелочей. Хорошо подходит и для быстрого перекуса, и для отдыха. Является стильным дизайнерским решением и одним из необходимых атрибутов квартиры-студии.

3️⃣ Сочетание белого цвета  и светлого дерева.
Белая кухня с деревом – одно из самых удачных сочетаний, если ваша цель – атмосфера легкости, элегантной простоты и естественности. На самом деле сочетание белого и цвета натурального дерева имеет больше вариаций, чем может показаться.
Белый цвет еще эффективнее справится с задачей по оптимизации пространства кухни-гостиной, если выбрать глянцевые фасады. Поверхность отражает свет, что увеличивает освещенность.

4️⃣ Холодильник в нише.
Все чаще наши клиенты отказываются от встраиваемых холодильников в пользу отдельно стоящих. Для того чтобы он не сильно выбивался из общей, его можно растворить среди шкафов. И функционально, и эстетично!

5️⃣ Чтобы дизайн интерьера кухни-гостиной не доставлял неудобств, а также два разных по назначению помещения смотрелись гармонично, поможет правильное зонирование и удобная расстановка мебели. Зонирование кухни и гостиной с помощью мебели — самое простое решение. Для этой цели отлично подойдёт либо барная стойка, либо кухонный остров, либо обычный диван. Также для зонирования используют мягкие пуфы, высокие стеллажи, тумбы.

В данном проекте использованы все эти элементы. Посмотрите, как круто получилось!

Фасады кухни: Пластик Arpa белый глянец и Egger Feelwood.

Стоимость этой кухни: 197 000₽. Кстати, сейчас на все кухни скидка 20% Экономия 40 000 р!

Чтобы заказать дизайн-проект Вашей кухни  пишите📩или звоните 📞

А Вам какой вариант ближе? Объединённые или раздельные кухня и гостиная?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *