Главная страница » Блог » Как выбрать поставщика мебели?

Как выбрать поставщика мебели?

Мебель — это неотъемлемая часть интерьера. Хороший менеджер в салоне — в первую очередь дизайнер. Ведь, каждому человеку важно, чтобы в квартире царила гармония и мебель была актуальна долгие годы.

✅Я @simple_kuhni дипломированный специалист! Посмотрите мои Сторис и убедитесь в этом. 6 лет в университете, не прошли для меня даром. Кстати, тема моего диплома — «интерьер загородного дома». Жилые помещения всегда нравились мне больше всего.
А преддипломную практику я проходила в салоне кухонной мебели и получила за неё «отлично». Именно тогда предрешилась моя судьба 💫

Кухня — самый сложный с технической точки зрения элемент мебели. Здесь важен опыт дизайнера и полное знание конструктива.

✅ Я в кухнях более 11 лет. Реализовала более 600 проектов! Я регулярно прохожу онлайн обучения по продукции нашей фабрики и сама посещаю сборки, чтобы увидеть кухню «изнутри».

✅ Но, красивая картинка — это только начало! Главное — это качество продукции. Наша фабрика в топе крупнейших мебельных производств в России. За нашими плечами более 15 лет опыта. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами по поставкам материалов и комплектующих. Такими как Egger, Blum и Hettich. Фабрика неоднократный победитель в номинациях… в каких смотрите в Сторис!

И ещё… я плодотворно сотрудничаю с дизайнерами интерьеров, а они точно знают толк в поставщиках! 😉 Посмотрите в Сторис какой договор мы сегодня оформили!

А ваша работа связана с вашим дипломом?

Я всегда рада и открыта новым знакомствам, пишите под постом аккаунт дизайнера, которого вы знаете.

Пишите так: «@(ник дизайнера) здесь ищут партнеров для сотрудничества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *