Главная страница » Блог » Все для вас: удобное меню нашего профиля…

Все для вас: удобное меню нашего профиля…

Я ценю ваше время и поэтому хочу, чтобы в моем блоге вам было удобно.

О чем это я?

Хэштеги # – самый простой способ поиска информации на просторах Инстаграм.

Все темы постов я обобщила под # и вы легко выберете нужное для себя.

📎 #simple_работы –  здесь я показываю наши работы, и вы легко выберете нужное для себя.  Обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить самое интересное. 💡

📎 #simpleотзыв – второй по счету #, но не менее важный. Если вы еще сомневаетесь, где заказать кухню, обязательно посмотрите отзывы наших клиентов. ✉️

📎 Не знаете, как все разместить на маленькой кухне или какую столешницу выбрать? Вам сюда #simpleсовет. Крутые лайфхаки.

📎 #simpleтехника – Все о техники начиная от блендера, заканчивая холодильником Side-be-side. От варочной панели домино до мультифункционально центра. Не знаете чем отличается FRAGRANITE  от TECTONITE? Я обязательно вам расскажу!

❗️Кстати, в феврале при заказе кухни мы дарим индукционную варочную панель и мойку! 🎁
Кодовое слово: Simpleфевраль.

Для составления дизайн-проекта и расчета стоимости отправляйте заявки в директ или на нашем сайте (смотрите  в шапке профиля). Поспешите! Количество подарков ограничено.
Делитесь информацией с друзьями – они скажут вам:
«Спасибо».

📎 #simpleтренд – Хотите быть в курсе всех трендов? Быть в теме последних разработок в дизайне мебели? Следите за публикациями в этой рубрике. Мы всегда на чеку и с удовольствием с вами делимся.

Я хочу, чтобы вам у меня было интересно. Как вы думаете, каких еще постов не хватает? Предложите новую тему для рубрики. И в среду одному из вас я пополню счет мобильного телефона на 500 р.

#кухниназаказмосква #стильныекухни #удобнаякухня #ne_hashtag #кухнибибирево #белаякухня #техникавподарок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *