Главная страница » Блог » Как избежать проблем на кухне и создать комфорт❓

Как избежать проблем на кухне и создать комфорт❓

ТОП 5 ошибок в планировании кухни, которые люди совершают из года в год

1️⃣ Составление проекта после ремонтных работ = дополнительная трата денег, сил и средств. ☝ Например, неверное расположение розеток и их количества будет большой проблемой для её функционирования. Со временем количество подключаемой техники на кухни только растёт. 🔌Проект на этапе ремонта позволит учесть и сделать подключения любимых гаджетов и приборов удобным для Вас, а так же сэкономит Ваши средства и силы на переделках.

2️⃣ Ошибка в проектировании = трудности в эксплуатации. Всегда продумывайте как открываются дверки и ящики. Ничего не должно препятствовать их движению. Кажется, это банально, но эту ошибку допускают часто не только начинающие проектировщики. 📐

3️⃣ Экономия на механизмах = деньги на ветер💸. Часто экономят на том, что внутри, большую часть бюджета отдавая фасадному решению.  Это лишь иллюзия экономии, по факту получаете неудобную кухню, которая не будет Вас радовать в быту.

4️⃣ Недостаток света = не комфортные ощущения💡. Чаще всего в интерьере кухни не продумывают различные сценарии на этапе проектирования. Тем самым лишают себя возможности создать максимально комфортную среду для работы и отдыха. Свет может быть не только функциональный, но и эмоциональный.

5️⃣ Некачественная техника/сантехника = проблемы в самый неподходящий момент.💦 Например, экономия подобного рода способна испортить самый вкусный ужин и доставить целую массу хлопот. А отказавшись от вытяжки вы не выиграете много места.  Вытяжка позволяет спасти дом от излишка гари, копоти, запахов и влаги, тем самым продлевая «срок действия» ремонта.

Хочешь комфортную кухню без проблем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *