Главная страница » Блог » Открытые полки на кухне – ДА или НЕТ!?

Открытые полки на кухне — ДА или НЕТ!?

Ставьте ❤ нашим лайфхакам для открытых полок!

Чтобы полки не стали визуально захламленными:⠀

✔ СТЕНА, на которой расположены открытые полки, однотонная без рисунка/принта и с минимальной фактурой (тогда стена становится просто фоном для того, что стоит на полках).

✔ ГЛУБИНА. Полки неглубокие, на них в глубину можно поставить банки в один ряд/шахматно/два ряда, более глубокие полки визуально будут сильно давить.

✔ БАНКИ, которые стоят на полках, пусть будут прозрачные. Все, что в них находится отлично просматривается (это не только красиво, но и безумно удобно на кухне).

✔ ОДИНАКОВЫЕ. Все баночки одинаковые или подходящие друг к другу (если стекло, то все стеклянные и наоборот). Выставляете частично красивую одинаковую посуду (бокалы или стопку тарелок), которой часто пользуетесь, поэтому она просто не успеет запылиться!

✔ ДЕТАЛИ. Добавить детали, визуальные акценты, которые цепляют взгляд (живой цветок в красивом горшке, необычные часы, стопка кулинарных книг в красивых обложках).

Напишите в комментариях свое мнение: полки на кухне — это пылесборник или стильное «заполнение» не съедающее пространство?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *